Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москва вошла в рейтинг самых сексуальных городов мира

Москва
В тройку лидеров попали Майами, Париж и Денвер

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Специалисты выяснили, какие города в мире можно назвать самыми сексуальными. Был составлен рейтинг.

Портал Big 7 Travel провел исследование и составил рейтинг самых сексуальных городов мира. Он был создан на основе опроса. На положение городов повлияла статистка по частоте занятий сексом и количеству связанных с сексом запросов в поисковиках. Также было анализировано количество романтичных ресторанов и достопримечательностей в городе и результаты предыдущих рейтингов.

Как сообщают эксперты, в тройку лидеров попали Майами, Париж и Денвер. В топ-10 также вошли: Копенгаген, Кейптаун, Цюрих, Кап-д'Агд, Дублин, Ливерпуль и Лос-Анджелес. Москва заняла 21 место в рейтинге и стала единственным российским городом в списке самых сексуальных городов мира, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты назвали самые сексуально активные профессии мира. Они отметили, что работа может сказаться на интимной жизни.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.