Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кузнецова рассказала о здоровье девочки, найденной на улице в Москве

Анна Кузнецова
Кузнецова рассказала о здоровье девочки, найденной на улице в Москве

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Стало известно, как чувствует себя малышка, которую нашли на улице в столице.

На теле шестимесячной девочки, которая была найдена на улице Щепкина в Москве, по результатам обследования не обнаружено следов насильственных действий. Об этом заявила детский омбудсмен Анна Кузнецова.

По ее словам, сейчас ребенок находится в больнице, вопросов к состоянию здоровья у врачей нет. Девочка находится под наблюдением медиков, пока не будут найдены ее родители или родственники. Кузнецова также добавила, что она продолжает следить за ситуацией и надеется, что о девочке в скором времени станет известна хоть какая-то информация, пишет «Вечерняя Москва».

Напомним, 21 октября младенца нашли на улице Щепкина без присмотра родителей. По предварительной информации, в общественном месте ее оставил неизвестный мужчина. СКР начал проверку по этому поводу.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Мытищах обнаружили четверых детей-маугли. Их разместили по социальным учреждениям. Отмечается, что дома они жили в ужасных условиях.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.