Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Мать выгуливала свое чадо на поводке по улицам Северной столицы

Дорога
Мать выгуливала свое чадо на поводке по улицам Северной столицы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Житель Петербурга увидел на улице мать, которая каталась на велосипеде. За женщиной следовал привязанный за руку ребенок на самокате, он упал на дорогу перед машиной.

Сегодня, 24 октября в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» появилось видео, на котором видно, как женщина выгуливает своего ребенка на поводке. Известно, что видео записано с регистратора автомобиля одного из очевидцев данной картины. Мужчина успел нажать на тормоза, когда перед ним вылетела женщина на велосипеде.

За ней ехал сын на самокате, он был привязан за руку веревкой к велосипеду матери. На видео видно, что в то время, когда водитель тормозит перед внезапно появившийся женщиной на велосипеде, то мальчик падает и хватается за колено. Однако мать не обратила на это внимание и поспешила освободить дорогу, волоча сына за собой. Действия жительницы Северной столицы осуждают в социальных сетях, сообщают «Невские новости».

Напомним, вчера произошла страшная авария на Обводном канале в Северной столице. Водитель «Фольксвагена», который сбил пешеходов и подбил «Рено», находился в федеральном розыске.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.