Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты составили портрет идеального мужчины

мужчина
Сейчас прекрасный пол смотрит на образование и перспективы карьерного роста

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Специалисты назвали некоторые критерии, по которым женщины выбирают себе партнера.

Психолог, астролог Лидия Любимова и сваха Валентина Закоцола перечислили определенные критерии, которые не меняются со временем и по которым женщины выбирают себе спутника жизни. Как уточнила психолог, сейчас в тренде находится «история, связанная с кармой, предназначением, целями и задачами», передает «Вечерняя Москва».

Любимова уточнила, что сейчас прекрасный пол смотрит на образование и перспективы карьерного роста. Им также важно, чтобы мужчина знал иностранные языки. По словам эксперта, девушки также смотрят на щедрость, легкость и юмор в общении и на адекватные моральные качества.

Закоцола, в свою очередь, отметила, что «самое главное для каждой девушки – не выбирать по внешним данным». По ее словам, важно обращать внимание на внутреннюю составляющую.

«Ум, харизма, стержень, самодостаточность и обеспеченность, возможность идти вперед и самосовершенствоваться – важные параметры, которые должны быть у мужчины», – сказала сваха.

Помимо этого специалист добавила, что женщины часто смотрят на спортивных мужчин без живота, которые знают, что такое стиль и ухоженность, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты выяснили, что женщины счастливее с менее привлекательными мужчинами. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.