Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Pornhub почистил свой контент

Pornhub
Под очистку попали ролики, которые были сняты в женской раздевалке

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Pornhub удалил видеозаписи, которые были сняты в женской раздевалке американского колледжа. Съемки ввелись со скрытой камеры.

Порносайт Pornhub удалил некоторые видеозаписи. Под очистку попали ролики, которые были сняты в женской раздевалке американского колледжа в штате Южная Каролина. Отмечается, что видео было снято с помощью скрытой камеры. Ее установили еще в конце 2012 года, однако залили контент на сайт только в этом году.

Съемка велась несколько месяцев. Камеры находились в женской раздевалке для спортивных клубов из других заведений. Отмечается, что в ролики попали девушки из по крайней мере пяти разных колледжей. Ни одна ученица не знала о съемке.

В настоящее время Pornhub удалил пять видео из раздевалки. Правоохранители установили личность человека, который связан с появлением роликов. Полиция проводит расследование, передает «Лента».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Клип Тимати и Гуфа про Москву залили на Pornhub. Видео размещено под категориями «грубый секс» и «на публике».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.