Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врач опроверг популярные мифы о сперме

огурец
Эякулят имеет свой стойкий вкус

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Эксперт перечислил самые популярные мифы о сперме и опроверг эти заблуждения.

Медик, сексолог и психотерапевт Евгений Кульгавчук перечислил мифы о сперме. Он опроверг самые популярные заблуждения. Так, первой ложью является то, что сперма хороша в качестве крема для кожи. На самом деле, в жидкости действительно есть полезные вещества, однако эякулят следует убирать с себя, чтобы не получить аллергическую реакцию.

Вторым мифом является то, что мол по количеству и насыщенности спермы можно определить, как давно мужчина занимался сексом. По словам Кульгавчука, для мужской физиологии нет разницы занимался он любовью или просто мастурбировал.

Последним заблуждением, как сообщил сексолог, стало то, что вкус спермы прямо зависит от рациона мужчины. Специалист отметил, что эякулят имеет свой стойкий вкус, который способен перебивать остальные, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты опровергли мифы об оральном сексе. Были перечислены три ложных заблуждения о минете.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.