Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский указал на источник угроз для всего человечества

Владимир Жириновский
Жириновский указал на источник угроз для всего человечества

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Жириновский рассказал, кто угрожает человечеству.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал фанатичных людей источником опасности для всего человечества. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

По его словам, многие молодые люди оказались вдохновлены 16-летней активисткой из Швеции Гретой Тунберг. Они также считают, что нужно затормозить глобальное потепление. Жириновский отметил, что эти люди пропагандируют методы, которые могут привести к уничтожению всего человечества.

«Это очень правильные мысли, они красиво звучат, задевают чувства людей, но цель масштабных кампаний в том, чтобы ударить по всему человечеству», – пояснил Жириновский.

Политик добавил, что все заинтересованные граждане готовы сократить население Земли до 500 млн человек, поскольку ими было бы легче управлять, пишут РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, российские ученые рассказали о положительных моментах от глобального потепления. По их мнению, прирост деревьев может увеличиться почти на 20 процентов.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.