Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Израиле раскрыли сеть торговцев россиянками и украинками

женщина
Взяты под стражу были 15 человек

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Минувшей ночью в Израиле была обнаружена сеть торговцев, которая привозила женщин из России и Украины. Члены группировки были арестованы.

На днях в Израиле правоохранительные органы арестовали членов преступной группировки. Торговцы привозили женщин из России и Украины для занятия проституцией в стране. Как пишут СМИ, они должны были работать в подпольных публичных домах в Тель-Авиве.

Взяты под стражу были 15 человек. По предварительным данным, главой является 41-летний подозреваемый. Склонять женщин к занятию проституции ему помогала собственная жена. В настоящее время девушки освобождены и находятся под защитой.

Помимо этого, пять человек подозреваются в торговле наркотиками. Еще одного подозревают в похищении человека с целью вымогательства, передает «Рен ТВ».

«ФедералПресс» ранее писал, что на Украине могут легализовать проституцию. Об этом заявил новый глава Национальной полиции страны.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.