Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Открыта вакансия путешественника с заработной платой два миллиона рублей

путешествие
От кандидата требуется возраст от 18 лет, паспорт и любовь в путешествиям

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Британская организация объявила об открытии вакансии путешественника. Зарплата составляет два миллиона рублей.

Британская организация Wowcher сообщила, что открывает вакансию путешественника. Счастливчик получит годовую заплату в 25 тысяч фунтов стерлингов или более двух миллионов рублей. В обязанности работника будут входить путешествие по миру и введение соцсети.

Так, человек в течении года будет ездить по 40 разным направлениям, делать фото, вести блог и создавать контент в соцсетях. Помимо этого, в поездку можно будет взять друга.

От кандидата требуется возраст от 18 лет, паспорт и любовь в путешествиям. Для заявки нужно записать полминутное видео, предает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что весной один из сервисов продажи авиабилетов в России открыл новую вакансию. На работу ищут путешественника с зарплатой в 100 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.