Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На конференции «Пресс-служба – 2019» выступят 25 PR-экспертов

На конференции «Пресс-служба – 2019» выступят 25 PR-экспертов
На конференции «Пресс-служба – 2019» выступят 25 PR-экспертов

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Участники международной практической конференции «Пресс-служба – 2019: новые технологии PR-работы» узнают о 12 важных вещах, которые PR-профессионал должен донести до руководителя.

На конференции выступят более 25 экспертов в сфере PR. Среди спикеров – основатель интернет-агенства «Сидорин Лаб» Дмитрий Сидорин, PR-директор Галина Харнахоева, руководитель Лаборатории Комьюнити Влад Титов и другие специалисты. Каждый из них выступит со своим докладом в рамках одного из потоков конференции.

В частности, директор по стратегическому развитию AG Loyalty Виктория Стаценко на конференции расскажет о том, как эффективно построить взаимодействие руководства и отдела. Ее доклад называется «12 важных вещей, которые PR-профессионал должен донести до руководителя». Пиарщикам она расскажет, как остаться профессионалом, если от тебя требуют нереального, как вести себя с руководством и чего не стоит говорить СМИ. А руководителям Виктория Стаценко покажет «PR-памятку для Босса».

Напомним, более 200 участников соберутся на практической конференции «Пресс-служба – 2019: новые технологии PR-работы». Она пройдет в Москве с 28 по 29 ноября. В двух разных потоках докладов пиарщики разберут особенности работы в государственных сферах и в бизнесе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.