Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Конференция «Антикризисный PR – 2019» стартует уже через неделю

Мероприятие состоится 24 и 25 октября в Москве
Мероприятие состоится 24 и 25 октября в Москве

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Ключевые принципы коммуникации в сложных ситуациях и инструменты по защите репутации разберут в ходе ежегодной конференции «Антикризисный PR». Мероприятие будет проходить в Москве 24 и 25 октября.

Ежегодная общероссийская конференция «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом» будет посвящена актуальным вопросам в сфере кризисных коммуникаций. Эксперты познакомят участников с эффективными стратегиями поведения в случаях аварий, катастроф, производственных травм, скандалов и арестов.

Гостей конференции ждут два насыщенных потока докладов и отдельный блок с мастер-классами. В качестве спикеров выступят ведущие специалисты PR-отделов и пресс-служб со всей России. Всего пройдут более 25 выступлений. Участники смогут составить индивидуальное расписание и посещать только интересующие их лекции и мастер-классы.

В рамках конференции эксперты поднимут вопросы выстраивания коммуникаций в кризисных ситуациях, защиты репутации в интернете и соцсетях и расскажут о принципах работы с SERM. Участники получат практические рекомендации по работе в период кризисов, подготовке спикеров к выступлению перед СМИ и написанию антикризисных материалов.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте конференции «Антикризисный PR».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.