Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые высокомерные российские звезды

Киркоров
В рейтинг попал также певец Филипп Киркоров

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Журналисты назвали самых высокомерных звезд России. Был составлен рейтинг.

СМИ составили рейтинг самых высокомерных звезд России. В списке оказалась телеведущая Ксения Собчак. По мнению журналистов, она с ранних лет смотрела на всех с высоко поднятой головой. В рейтинг также попал футболист Андрей Аршавин. Средства массовой информации напомнили, как спортсмен со временем стал оскорблять фанатов и выходил на агрессивные поступки.

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева также попала в список. Так, очень часто ее прямолинейность выглядит некрасиво. Высокомерием славится и ведущая скандального телепроекта «Дом-2», певица Ольга Бузова. Однажды на программе «Бабий бунт» артистка устроила скандал из-за того, что ей не давали вставить слово.

В рейтинг попал также певец Филипп Киркоров. Ранее он набросился на работницу премии «Золотой граммофон», когда его попросили поменять свет для своего концертного номера, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты составили топ-10 самых сексуальных мам российского шоу-бизнеса. По словам спецлаистов, они продолжают постить в Instagram «горячие» фотографии даже после рождения детей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.