Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова хочет выступить на Евровидении

Ольга Бузова.
Видео с заявлением артистки о намерении участвовать в международном конкурсе Евровидение опубликовал Super.ru

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Артистка недавно спела песню на английском языке в первый раз, и готова исполнить следующую на международном конкурсе.

Российская Instagram-дива Ольга Бузова на одном из своих шоу спела песню на английском языке. Воодушевленная успехом, девушка заявила, что следующий англоязычный трек она исполнит на Евровидении. Концерт прошел накануне, 14 ноября. Видео с заявлением артистки о намерении участвовать в международном конкурсе Евровидение опубликовал Super.ru в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Издание 360 сообщает, что следующее Евровидение пройдет в мае 2020 года в Нидерландах, так как победителем конкурса, прошедшего в этом году в Тель-Авиве, стал голландец Дункан Лоуренс (Duncan Laurence) с песней Arcade. Сцена для песенного конкурса Евровидение 2020 будет возведена в Роттердаме.

Как сообщает КП, концерт Ольги Бузовой прошел в «Известия Hall» при полном аншлаге. Издание напоминает, что участница телепроекта «Дом-2» решила стать певицей после громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Шоу поп-дивы состоят из демонстрации нарядов и акробатических трюков, и сопровождаются высококачественными техническими устройствами, такими как 3-D экраны и световыми шоу. Большинство песен на шоу зал поет вместе с артисткой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.