Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Клипу Little Big понадобилось несколько часов, чтобы собрать 2,5 миллиона просмотров

Новый клип Little Big выбился в лидеры по числу просмотров
Новый клип Little Big выбился в лидеры по числу просмотров

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Всего за несколько часов новый клип Little Big собрал более 2,5 миллионов просмотров. Песня похожа на мировой хит «Skibidi».

Новый клип Little Big на песню «Go Bananas» собрал уже несколько миллионов просмотров. При этом группа выложила новинку на YouTube около 12 часов назад. На данный момент клип уже собрал 2 миллиона 687 тысяч 446 просмотров, 392 тысячи лайков и выбился в №1 на вкладке «В тренде».

В новом видео есть все, что любят фанаты трешовой группы. Запоминающийся мотив, странные танцы и даже гигантский голубь с руками, который кормит Little Big хлебом.

Песня, на которую снят клип, была представлена только вчера. Она стала заглавной в мини-альбоме Little Big, который также назван Go Bananas. В альбом вошли еще четыре композиции: T.I.T.S., Pop On the Top, Rock-Papper-Scissors и Emotions.

В конце октября у Little Big начались проблемы с выступлениями. Спустя несколько лет творчества и популярности группы, активисты решили перевести тексты песен Little Big. Содержание им не понравилось, группу раскритиковали и попытались сорвать ее концерт.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.