Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновской раскритиковал Бузову за выпуск собственной водки

Жириновский
По мнению политика, медийные персоны должны агитировать в пользу ЗОЖ

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Владимир Жириновской прокомментировал инициативу Ольги Бузовой за выпуск собственной алкогольной продукции.

Глава ЛДПР Владимир Жириновской высказал свое мнение по поводу инициативы певицы Ольги Бузовой о выпуске собственной алкогольной продукции. Он уточнил, что у артистки нет «государственного мышления».

Ранее появилась информация, что в России может появиться пиво Buzbeer, водка Buzvodka, а также виски Buzwhiskey. В итоге, Жириновский подверг критике певицу за неправильную пропаганду. По его мнению, медийные персоны должны агитировать в пользу ЗОЖ, передает «Федеральное агентство новостей».

«Надо проводить антиалкогольную пропаганду. А они: «Вот, у меня будет столько виски, коньяка…» Нет государственного мышления, выпускают то, что пользы не приносит», – сказал политик.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Жириновский осудил Малахова за «травлю» многодетной семьи. По словам политика, журналисту нужно оставить родственников в покое.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.