Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены ранние симптомы рака головного мозга

мозг
Рак мозга лучше начать лечить на ранней стадии

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Врачи посоветовали при появлении первых симптомов рака мозга идти к врачу. Своевременное лечение может помочь остаться в живых.

Врачи рассказали о смертельной опасности рака головного мозга. Они подчеркнули, что это заболевание лечится только на ранних стадиях.

Первыми симптомами рака мозга могут быть продолжительные головные боли, которые усиливаются при физической нагрузке. Кроме того, частым признаком являются постоянные головокружения, которые ничем не спровоцированы и происходят систематически.

Еще к симптомам можно отнести звон в ушах и потерю координации в пространстве. При наличии всех вышеперечисленных признаков врачи советуют пройти обследование, пишут «Актуальные новости».

Ранее известный российский врач и телеведущий Александр Мясников объяснил, как по головной боли распознать рак мозга. Он поведал о типах болей, которые мучают пациентов при раковых опухолях в головном мозге или при инсульте.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.