Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

More.tv и «ВКонтакте» бесплатно покажут сериал про трудных подростков

More.tv и «ВКонтакте» бесплатно покажут сериал про трудных подростков
More.tv и «ВКонтакте» бесплатно покажут сериал про трудных подростков

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Онлайн-сервис more.tv, запущенный в конце сентября «Национальной Медиа Группой», начинает показ оригинальных проектов из линейки more originals премьерой сериала «Трудные подростки» с Никитой Волковым и Александром Лыковым в главных ролях. Режиссером проекта стал Рустам Ильясов.

Премьерный показ первых двух серий назначен на 24 октября. В 19:00 серии можно будет посмотреть в сообществе more.tv в соцсети «ВКонтакте», а спустя полчаса они будут доступны для бесплатного просмотра на онлайн сервисе. Аналогичный порядок будет действовать и для продолжения сериала.

Сюжет развивается вокруг фигуры вышедшего на свободу популярного футболиста Антона Ковалева, осужденного за два года за пьяный дебош в кафе. Бывший капитан России из-за запятнанной репутации не может продолжить карьеру в большом спорте и соглашается на место тренера в центре для трудных подростков.

По словам гендиректора more.tv Дениса Горшкова, сериал «Трудные подростки» – откровенный проект о современной молодежи и взаимоотношениях поколений.

«Трудные подростки» – необычный экспериментальный проект для молодой аудитории, и мы рады, что именно он открывает линейку more originals. Так о российских подростках еще не рассказывали. Уверен, что сериал привлечет внимание аудитории и не пройдет незамеченным», – считает Горшков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.