Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты подведут итоги работы жилищно-коммунальной отрасли в 2019 году

Эксперты подведут итоги работы жилищно-коммунальной отрасли в 2019 году
Эксперты подведут итоги работы жилищно-коммунальной отрасли в 2019 году

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Пресс-конференция «Всероссийский аудит ЖКХ и подведение итогов года» пройдет 27 ноября в «Национальной службе новостей».

Участники ОНФ обратились к властям РФ с просьбой запустить масштабную проверку сферы ЖКХ. Общественники отмечают, что россияне каждый месяц оплачивают различные коммунальные услуги, а также ремонтные работы на сетях, но за качество их исполнения практически никто не отвечает.

Поводом для такого заявления ОНФ послужила трагедия в Пензе. Там на одной из улиц под землей прорвало трубу с горячей водой. Грунт обвалился, в яму с кипятком упал автомобиль. Два пассажира, которые были в машине, погибли.

Представители ОНФ и эксперты в жилищно-коммунальной отрасли соберутся на пресс-конференцию в «Национальной службе новостей». Они расскажут о мониторинге сферы ЖКХ и подведут итоги года. Отдельно спикеры обозначат проблемы, на которые необходимо обратить внимание. Среди участников – эксперт Общероссийского народного фронта по ЖКХ Юлия Белехова, первый зампред комитета Госдумы РФ по жилищной политике Сергей Пахомов и другие специалисты.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.