Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Хабаровский аэропорт номинирован на премию «Звезда Дальнего Востока»

Хабаровский аэропорт номинирован на премию «Звезда Дальнего Востока»
Хабаровский аэропорт номинирован на премию «Звезда Дальнего Востока»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Международный аэропорт Хабаровска имени Невельского стал одним из претендентов на премию «Звезда Дальнего Востока». Ее будут вручать в Москве в рамках «Дней Дальнего Востока».

Хабаровский международный аэропорт попал в номинацию «Развитие территорий» ежегодной общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока». Конкурс проводится среди лучших проектов региона, работодателей, инвесторов и получателей «Дальневосточного гектара».

В этом году премию «Звезда Дальнего Востока» будут вручать в 11 номинациях. На них заявились более 100 конкурсантов со всего Дальневосточного региона.

«Премия «Звезда Дальнего Востока» на примерах конкретных достижений, направленных на развитие региона, его экономического роста, как нельзя лучше демонстрирует эти возможности. Для аэропорта Хабаровск выдвижение на участие в премии имеет особое значение», – отметил председатель совета директоров АО «Хабаровский аэропорт» Константин Басюк.

Отметим, что награждение премией «Звезда Дальнего Востока» пройдет в рамках молодежного фестиваля. Участники соберутся в «Экспоцентре» с 12 по 14 декабря.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.