Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили туры на Новый год со сниженными ценами

самолет
На 62 % подешевели билеты из Москвы в Петропавловск-Камчатский

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Эксперты сообщили, какие направления для путешествий снизили стоимость в преддверии Нового года. Был проведен анализ.

В сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip сообщили, по каким направлениям для путешествий снизилась стоимость в преддверии Нового года. Так, самой выгодной поездкой эксперты назвали тур из Сочи в Ростов-на-Дону. К празднику авиабилет будет стоить на 64 % дешевле, чем в среднем за год.

Также на 62 % подешевели билеты из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Специалисты отметили, что выгодно слетать из Ставрополя в Санкт-Петербург, из Сургута в Калининград и из Нижневартовска в Санкт-Петербург.

А вот за границу выгоднее всего приобрести билет из Москвы в Тиват. На 45 % упала стоимость билета из Москвы в Нью-Йорк. Также выгодно приобрести перелет из Москвы в Тирану и из Самары в Мюнхен, передает «РТ».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно туроператоры сообщили, куда чаще всего ездят россияне на Рождество. Эксперты отметили, что больше 50 % рождественских туров было забронировано уже к середине осени.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.