Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые популярные у россиян подержанные авто

автомобиль
Специалисты в области автомобилей провели исследование

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Эксперты узнали, какие поддержанные автомобили у россиян пользуются просом. Было проведено исследование.

Специалисты в области автомобилей провели анализ и выяснили, какие машины россияне чаще всего перепродают. Так, чаще владельцы меняются у немецкой марки Audi. Почти 40 % транспортных средств этого бренда за нынешний год сменили как минимум четвертого хозяина, пишут «Известия».

Далее идет BMW, а третье место досталось Honda. В рейтинг самых популярных подержанных автомобилей в России также были включены автомобили Mercedes-Benz, Mitsubishi и Mazda. А вот Lada заняла 10-ю строчку, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что на днях московская прокуратура сообщила, какие марки автомобилей чаще всего угоняют в столице. Также стало известно, кто чаще всего совершает кражи машин.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.