Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне повсеместно поздравляют друг друга с Днем добровольца

В России отмечают День добровольца
В России отмечают День добровольца

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В честь Национального и Международного дня добровольца 5 декабря пассажиров воздушных судов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» поздравляют в небе, а жителей 25 регионов России – в общественных местах и транспорте.

Поздравление пассажирам «Аэрофлота» и «России» с днем добровольца и благодарность всем причастным к этому празднику сегодня весь день следуют за привычным отчетом командиров судна о набранной высоте, температуре за бортом и времени в пути. Кроме того, о празднике сообщают пассажирам авиакомпании «Аврора»: бортпроводники рассказывают в пути о деятельности НКО и о возможности присоединиться к добровольческим командам.

Поздравления ждут граждан России не только в небе, но и на земле: артисты лейбла Black Star записали поздравление для россиян, их можно услышать в двадцати пяти регионах страны на вокзалах, в торговых центрах, в аэропортах и общественном транспорте. В Москве и Сочи волонтеры в рамках акции «Я делаю добро в России» делятся с прохожими подробностями своей деятельности, дарят подарки и призывают вступить в ряды добровольцев.

Напомним, сегодня завершается международный форум добровольцев в Сочи. Владимир Путин вручил подарок лучшему волонтеру года, поздравил граждан с праздником и напомнил о значении человеческого участия.

Фото: пресс-служба Роспатриотцентра

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.