Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

От сериалов до политики: Twitter перечислил самые обсуждаемые темы уходящего года

Путин и Трамп
Twitter перечислил самые обсуждаемые темы уходящего года

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Twitter подвел итоги за 2019 год. Так, компания перечислила самые обсуждаемые темы уходящего года.

Эксперты рассказали, что больше всего обсуждали, лайкали и комментировали пользователи Twitter. Сообщается, что самым обсуждаемым сериалом стала «Игра престолов», а фильмами – «Мстители: Война бесконечности» и «Джокер».

Больше всего пользователи соцсети обсуждали 23-летнего актера Тома Холланда, который исполнил роль Человека-паука из мира Marvel. Наряду с Холландом мир обсуждал актрису Зендаю, которой приписывали роман с исполнителем главной роли в фильме «Человек паук: возвращение домой.

В топ самых обсуждаемых музыкантов вошли рэпер Drake и певицы Cardi B и Lady Gaga.

Самыми обсуждаемыми политиками стали Дональд Трамп и Барак Обама. Десятое место в этом рейтинге отдается российскому лидеру Владимиру Путину.

Самыми популярными спортивными командами стали футбольные клубы «Барселона» и «Реал Мадрид».

Также эксперты составили список самых обсуждаемых новостей. К ним относят пожар в Нотр-Дам-де-Пари и смена императора в Японии. Об этом пишет TJ.

Ранее сообщалось, что архив интернета начнет сохранять твиты умерших пользователей. Сообщается, что это поможет пользователям сохранить профиль погибших близких людей. Эксперты рассказали, что для этого необходимо заполнить специальное заявление. Твиты неактивных пользователей начнут удалять с 11 декабря, однако архив интернета их сохранит.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.