Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Крупнейшие американские газеты написали о свадьбе казахстанца и секс-куклы

Крупнейшие американские газеты написали о свадьбе казахстанца и секс-куклы
Крупнейшие американские газеты написали о свадьбе казахстанца и секс-куклы

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко сделал своей кукле Марго предложение. Пока неизвестно, разрешен ли официально такой брак.

Казахский бодибилдер Юрий Толочко собирается жениться на силиконовой секс-кукле. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Толочко утверждает, что познакомился с будущей супругой в одном из баров. Он назвал куклу Марго. От имени возлюбленной Толочко ведет отдельный Instagram-аккаунт. Там он сообщает подробности жизни силиконовой девушки.

Толочко рассказал, что относится к кукле как к настоящей девушке. Он сделал ей пластическую операцию, чтобы Марго «не переживала». Бодиблилдер хочет помочь ей устроиться на работу официанткой, хоть и сетует на ее неумение готовить.

В США новость о грядущей свадьбе казаха и куклы для взрослых растиражировали крупнейшие СМИ. Одно из таких – газета New York Post.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, какие россияне предпочитают секс-игрушки. Секс-кукол приобретают лишь 8 процентов граждан.

Фото: unsplash.com / Эрик Нопанен

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.