Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психологи объяснили, почему женщины предпочитают мужчин постарше

отношения
Это происходит из-за сложных отношений с отцом

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Психологи выяснили, почему женщины предпочитают строить отношения с мужчинами постарше.

Специалисты заявили, что многие женщины предпочитают строить отношения с мужчиной, который старше их на несколько лет. По мнению психологов, это происходит из-за сложных отношений с отцом или из-за его отсутствия. Таким образом эксперты выяснили, что именно привлекает женщин в мужчинах постарше.

Так, первой причиной является то, что такой партнер способен осуществлять мечты, у него богатый опыт сексуальных отношений и достаточно ресурсов. Помимо этого взрослый мужчина знает, как сделать так, чтобы женщине было комфортно.

Кроме этого психологи отмечают, что некоторые представители мужского пола предпочитают молодых девочек, так как на них проще оказывать влияние. При этом на такие отношения часто соглашаются девушки, которые выросли в семье без отца.

Специалисты утверждают, что сексуальные отношения в таких парах зависят от темперамента обоих партнеров. Они уточняют, что женщина всегда рассматривает мужчину с позиции потенциального отца своих детей. Поэтому выбор девушек 20-25 лет нередко падает на мужчин за 40, которые обладают всеми необходимыми качествами и «бонусами» для комфортной жизни, передает womanhit.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее психологи рассказали, как женщинам неуверенным в своей внешности повысить свою самооценку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.