Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев и Скабеева заступились за Путина перед Зеленским

Соловьев
Соловьев и Скабеева заступились за Путина перед Зеленским

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Президент Украины ответил российскому лидеру на шутку, прозвучавшую в «нормандском формате». Однако известные российские журналисты раскритиковали такой «ход конем» Зеленского.

В ходе встречи «нормандской четверки» Владимир Путин пошутил над Украиной, когда речь зашла о поставках газа и ценах в новом соглашении. Гарант российской Конституции процитировал детское стихотворение: «А у нас в квартире газ». Путин подчеркнул, что Москва и Киев всегда могут договориться о взаимодействии.

Владимир Зеленский спустя три дня ответил Путину: «А у нас газопровод, и в этом баланс». Таким образом президент заверил, что с поставками ресурсов у Незалежной проблем не будет, ведь, по словам «слуги народа», от Украины зависит вся Европа.

Владимир Соловьев прокомментировал шутку Зеленского:

«Три дня думал-думал и выдавил шуточку», – сказал журналист.

Также Ольга Скабеева заявила, что шутка «ну, так себе», отмечает «Царьград».

«Гусман бы за нее и четверку не поставил», – резюмировала ведущая.

Ранее сообщалось, что журналиста Владимира Соловьева внесли в расстрельный список на сайте о врагах Украины. Сообщается, что ведущего не пускают на территорию Незалежной, а теперь и пригрозили расстрелом. Информация об этом опубликована на сайте «Миротворец».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.