Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дима Билан раскрыл причину неадекватного поведения на концерте

Дима Билан раскрыл причину неадекватного поведения на концерте
Дима Билан раскрыл причину неадекватного поведения на концерте

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Певец рассказал, что находился в нетрезвом состоянии. Артист возмущен тем, что его никто не отговорил выступать.

Ранее Дима Билан выступал на Дне города в Самаре. Зрители после концерта пожаловались на его неадекватные выходки. Публика уверяет, что артист не попадал в фонограмму, показывал неприличные жесты и издавал странные звуки. Певец в интервью Youtube-каналу «А поговорить?» объяснил, почему так себя вел.

Дима Билан рассказал, что все дело в алкоголе. Артист «провел время» перед концертом в компании известных личностей, в том числе и в политике. В мероприятии участвовал и хозяин отеля, в котором жил певец.

«Потом был эффект. Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил. Я вот говорю: «Почему вы меня выпустили на сцену? Ну, не вышел бы и все», – отметил Билан.

Артист добавил, что хотел извиниться сразу после прилета в Москву. Он пояснил, что рисковал не только своей репутацией, но и достоинством, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Диму Билана обвинили в плагиате песни. Речь идет о композиции «Болен с тобой».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.