Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ургант высмеял Шипулина за ожидавших его на морозе детей

Ургант высмеял Шипулина за ожидавших его на морозе детей
Ургант высмеял Шипулина за ожидавших его на морозе детей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 декабря, ФедералПресс». История попала в подборку примечательных новостей на шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

В шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» попала история с детьми из Краснотурьинска, которые 40 минут прождали на морозе депутата Госдумы, бывшего биатлониста, Антона Шипулина. Ведущий шоу Иван Ургант рассказал свою версию, почему депутат задержался:

«Потому что Антон пока ехал, видимо, не выбил все пять мишеней и получил штрафной круг», – пошутил ведущий.

Также он озвучил и версию помощника депутата, согласно которой Шипулин прибыл на место встречи вовремя, а вот детей на улицу вывели раньше, чем нужно было. У Урганта появилось предположение, для чего администрация школы приняла такое решение:

«Чтобы успеть, наверное, выложить фразу «Да здравствует Госдума» третьеклассниками».

Напомним, что дети ждали Шипулина для торжественного открытия ремонта стадиона в Краснотурьинске. «ФедералПресс» писал, что после случившегося, родители замерзших детей обвинили городские власти в излишнем чествовании депутата.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.