Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

От рэперов до политиков: эксперты перечислили ушедших из жизни в 2019 году

Лужков
Эксперты перечислили ушедших из жизни в 2019 году

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Журналисты вспомнили, кто из знаменитостей ушел из жизни в 2019 году.

Эксперты рассказали, что 4 февраля умер рэпер Децл. Сообщается, что музыкант ушел из жизни после концерта в Ижевске, а причиной этому стала сердечная недостаточность.

Со-основатель НТВ Игорь Малашенко ушел из жизни 25 февраля. Эксперты рассказали, что медиамагнат тяжело переживал развод, имел неврологические проблемы и страдал от депрессии.

Народный артист СССР Владимир Этуш скончался в возрасте 96 лет. Этуш снялся в картинах «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию» и «12 стульев».

В марте ушла из жизни Юлия Началова. Эксперты напомнили, что певица натерла ногу, в рану попала инфекция, которая привела к гангрене, а позже – к острой сердечной недостаточности.

В День победы не стало Сергея Доренко. Российский журналист ехал на мотоцикле от друзей и ему стало плохо. Доренко потерял управление и упал.

Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер 28 сентября в возрасте 85 лет. Захаров навсегда останется в сердцах поклонников благодаря фильмам 12 стульев», «Убить дракона» и «Обыкновенное чудо».

В октябре в возрасте 85 лет не стало космонавта Алексея Леонова. Напомним, что в его честь назвали кратер на Луне.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков ушел из жизни 10 декабря. Эксперты отмечают, что причиной смерти стала болезнь сердца. Об этом пишет 360.

Ранее эксперты назвали 15 главных событий 2019 года. Например, к ним относится инаугурация Владимира Зеленского. Так, лидером Украины стал человек, который на момент своего избрания совершенно не разбирался в политике, а выступал в КВН и играл в кино.

Фото: kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.