Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

О передовых методиках в маркетинге расскажут на конференции ETDconf

О передовых методиках в маркетинге расскажут на конференции ETDconf
О передовых методиках в маркетинге расскажут на конференции ETDconf

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. С 28 по 29 января 2020 года пройдет конференция ETDconf. Главной темой мероприятия станут возможности соединения мероприятия и интернета при продвижении бизнеса.

О том, как лучше соединять онлайн и оффлайн технологии для привлечения клиентов, расскажут на конференции ETDconf. Такие знания пригодятся всем, кто связан с бизнесом, начиная от генерального директора и заканчивая маркетологами и PR-специалистами.

В качестве спикеров на конференции выступят директора и профессионалы от известных брендов. Они расскажут о новых трендах в автоматизации маркетинга и поделятся способами привлечения посетителей и покупателей. Отдельно спикеры разберут ключевые digital тренды 2019-2021 годов и возможности продвижения компаний через социальные сети и мессенджеры.

Получить билет на #ETDconf бесплатно!

Отдельно на конференции будут затронуты возможности перехода от онлайн общения с клиентами вне сети. Спикеры расскажут, как и зачем компании растят сообщество в оффлайн и как построить продажи продукта через мероприятия.

На площадке ETDconf также будет организована экспозона. На ней представят лучшие технологии, кейсы и практики внедрения, включая передовые Omni-channel технологии, интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата, организации собственных конференций.

Получить билет на #ETDconf бесплатно!

Фото: пресс-служба ETDconf

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.