Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщиков научат работать с UGC-контентом на форуме «Связи с общественностью в соцсетях»

Конференция пройдет в столице в середине февраля
Конференция пройдет в столице в середине февраля

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Для продвижения брендов в интернете пиарщики сейчас активно используют UGC-контент. О вовлечении подписчиков в создание контента на форуме «Связи с общественностью в социальных сетях» расскажет SMM-стратег Юлия Магась.

В середине февраля в Москве пройдет конференция для пиарщиков «Связи с общественностью в социальных сетях». Площадка объединит экспертов отрасли, которые обсудят тренды в продвижении бизнеса в интернете.

О UGC – пользовательском контенте – расскажет пиар-директор сервиса Epicstars, экс-маркетолог Bork и SMM-стратег Юлия Магась. Спикер объяснит, зачем нужен UGC-контент и какие бренды его активно используют. Вместе с участниками Магась разберет удачные примеры внедрения такого типа контента в соцсети, а также ключевые ошибки в UGC.

Узнать больше о трендах в соцмедиа, продвижении брендов, работе с блогерами и сторителлинге участники смогут и от других экспертов отрасли. Свои выступления для форума подготовили Тимур Асланов, Влад Титов, Светлана Крылова и Павел Борисов.

Поближе с экспертами и другими участниками можно будет познакомиться на нетворкинг-сессии. Организаторы выстроят общение в необычном формате по особой технологии. Узнать больше о пиар-событии и оставить заявку можно на официальном сайте конференции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.