Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачеву погнали со съемок фильма из-за склочного характера. Ее место заняла Ротару

Пугачева
Пугачеву погнали со съемок фильма из-за склочного характера

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Сообщается, что после крупного скандала с Аллой Пугачевой отказались работать. Ее место заняла София Ротару.

Журналисты вспомнили случай, который произошел еще в восьмидесятые. По словам бывшего мужа звезды, она закатила скандал на съемках фильма «Рецитал». Александр Стефанович рассказал, что знаменитость разругалась со съемочной командой и даже набросилась на пожилую женщину, разодрав на ней пальто, отмечает «Комсомольская правда».

Сообщается, что после этого скандала директор «Мосфильма» предложил роль в фильме Ротару. Источники рассказывают, что режиссер долго уговаривал певицу сняться в его картине. Эксперты предполагают, что София Ротару сначала не соглашалась принимать участие в съемке, потому что боялась скандала с Примадонной, пишет «Утро.ру».

Напомним, фильм Аллы Пугачевой «Тот самый концерт» провалился в прокате. Картина не принесла ожидаемой прибыли. Отмечается, что в фильме показывается процесс съемок концерта Пугачевой в Кремле, который прошел в апреле 2019 года.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.