Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Наконец-то!» Фадеев прокомментировал уход Пугачевой из новогодних шоу

Пугачева
Фадеев прокомментировал уход Пугачевой из новогодних шоу

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Максим Фадеев обрадовался уходу Примадонны. По его словам, исполнительнице следовало давно так поступить.

Известный продюсер прокомментировал отказ Аллы Пугачевой выступать в новогодних шоу на телевидении. По его словам, это следовало сделать давно, однако «ума хватило на это» только сейчас.

«Наконец-то ума хватило», – заявил продюсер.

Фадеев также подчеркнул, что на центральном телевидении не будут показывать молодых артистов до тех пор, пока будут действовать старые порядки. Например, как отмечает музыкант, на Первом канале все определят Константин Эрнст. Об этом пишет «Царьград».

«Пока Эрнст сидит, не будет там (на Первом канале – Прим. ред.) талантливых людей, – резюмировал Фадеев.

Он также подчеркнул, что директор Первого канала считает себя «единственным талантливым, поэтому кроме него и показывать некого», передает «Утро.ру».

Ранее блогер Лена Миро прокомментировала скандал вокруг фильма Пугачевой «Тот самый концерт». По ее словам, фильм Примадонны провалился в прокате, а заявления представителей звезды о том, что якобы картина собрала 30 миллионов рублей, являются ложью.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.