Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер Давидыч пожаловался на нападки мошенников

Видео
Блогер Давидыч пожаловался на нападки мошенников

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Видеоблогер Эрик Давидыч пожаловался, что у него вымогают 25 миллионов рублей. Он подчеркнул, что жертвами мошенников стали многие популярные личности.

Блогер Давидыч заявил, что уже на протяжении полугода у него вымогают средства. Также с этой ситуацией столкнулись и другие блогеры, но они молчат

«Они молчат, потому что боятся за свою жизнь, за своих близких», – рассказывает Давидыч.

По словам стритрейсера, у него вымогают 25 миллионов рублей в обмен на покровительство. Блогер также подчеркнул, что это просто провокация со стороны аферистов.

Давидыч заявил, что от подобных нападок уже пострадал блогер Эдвард Бил. Ему угрожали и вымогали деньги, рассказывает стритрейсер в интервью 360.

Ранее сообщалось, что Кадыров снялся в шутливом ролике с российским блогером. Он также пообещал отправить интернет-деятеля Артема Калайджянова в школу в горах в Чечне, чтобы тот смог выучить чеченский язык.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.