Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лера Кудрявцева: на порванный грудной имплант была пожизненная гарантия

Лера Кудрявцева заявила, что на порванный грудной имплант была пожизненная гарантия
Лера Кудрявцева заявила, что на порванный грудной имплант была пожизненная гарантия

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию по изъятию грудных имплантов из-за того, что один из них порвался.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева оказалась на больничной койке из-за того, что порвался силиконовый грудной имплант. В своем аккаунте в Instagram она сообщила, что каждый год проверяет здоровье. Недавно прошла УЗИ и МРТ с контрастом, где выяснилось что «левый имплант порван» и «протекает лет 5–6». В итоге телеведущей была назначена срочная операция по изъятию имплантов и иссечения силикона из тканей.

По словам Кудрявцевой, она поставила импланты в грудь 15 лет назад в Санкт - Петербурге, врачи при этом уверяли, что у них пожизненная гарантия.

«На сертификате было чёрным по белому написано – пожизненная гарантия, а доктор говорил – можно танком давить», – написала телеведущая.

Кудрявцева отметила, что делится своей историей, чтобы предостеречь своих подписчиц от пластических операций на грудь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что директор Заворотнюк опровергла сбор денег на лечение артистки.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.