Top.Mail.Ru
Недвижимость
Европа
0

Малышева показала свою квартиру в Лондоне

Малышева
Малышева опубликовала видео в IGTV

ЛОНДОН, 23 декабря, ФедералПресс. Малышева показала жилье в Лондоне. Видео она продемонстрировала подписчикам.

Известная телеведущая Елена Малышева показала квартиру в Лондоне, в которой они живут вместе с супругом. Видеозапись она опубликовала в IGTV на своей странице в «Инстаграме».

Малышева объяснила, что эту квартиру они арендуют, так как приехали в Лондон всего на два дня. Она сказала, что муж приехал в город по делу, а она с ним «вырвалась за компанию».

Телеведущая вместе с мужем арендовала жилье рядом с Британским музеем. Она рассказала, что ее поразило в этом доме. По ее словам, в интерьере дома есть несколько необычных элементов: слишком высоко расположенная кровать, и специальное отверстие в столе для мусора. Кроме того, ее восхитила старинная сантехника, а также то, как необычно функционируют традиционные британские умывальники, пишет «Федеральное агентство новостей».

Кроме того, Малышева показала своим подписчикам, при помощи каких кухонных принадлежностей британцы делают майонез и открывают различные виды банок. В конце ведущая медицинской программы показала своим подписчиком балдахин над кроватью в своей спальне и пожелала все спокойной ночи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 21 Дек 2019 в 12:24 PST

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.