Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачева снялась в фильме Ивлеевой

Пугачева
Кроме Пугачевой в фильме снялись другие российские звезды

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. В новогоднем фильме Анастасии Ивлеевой снялась Алла Пугачева. Певица играет в картине саму себя.

Артистка Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме телеведущей Анастасии Ивлеевой. Видео было опубликовано вчера на YouTube. В картине певица играет саму себя. Как передают «Невские новости», она встречает в своем доме гостей, угощает их, шутит и поет.

Отмечается, что кроме Пугачевой в фильме снялись другие российские звезды. Так, там можно встретить саму Ивлееву, а также Максима Галкина и блогера Киевстонера. Они играют обычных людей, сообщает nation news.

Как написал Галкин в соцсетях, фильм рассказывает о путешествии троих людей к своей мечте. За первый день фильм уже посмотрели более 1,5 миллиона зрителей, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее «ФедералПресс» передавал, что фильм Пугачевой «Тот самый концерт» провалился в прокате. Картина не принесла ожидаемой прибыли.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.