Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Полуфиналы «Мастеров гостеприимства» пройдут в девяти городах

Полуфиналы «Мастеров гостеприимства» пройдут в девяти городах
Полуфиналы «Мастеров гостеприимства» пройдут в девяти городах

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Участники конкурса «Мастера гостеприимства» (входит в платформу «Россия – страна возможностей») смогут выбрать площадку, на которой они будут состязаться в полуфинале. В список вошли крупные города России – от Иркутска до Калининграда.

Организаторы туристического конкурса «Мастера гостеприимства» выбрали девять городов, в которых пройдут полуфинальные состязания. С февраля по апрель конкурсантов будут принимать в Иркутске, Калининграде, Самаре, Сочи и в других областных центрах.

Обширная география будет удобна для конкурсантов. Понравившуюся площадку полуфиналисты смогут выбрать в своих личных кабинетах до 12 января.

«Если участник самостоятельно не выбрал город, центр будет определен автоматически, в зависимости от указанного региона в личном кабинете. Отмечу, что на дистанционном этапе конкурса результат каждого участника будет сравниваться с показателями других конкурсантов, выбравших этот же центр», – подробно рассказал руководитель конкурса Евгений Малыгин.

На конкурс с ноября подали заявки уже более 20 тысяч человек. По данным вице-премьера и председателя оргкомитета проекта Ольги Голодец, «Мастера гостеприимства» соберут участников со всей России.

Регистрация на конкурс продлится до 29 декабря на сайте проекта. Затем участникам нужно будет продемонстрировать свои знания на этапе онлайн-тестирования, после этого профдет полуфинал.

Пятьдесят перспективных конкурсантов войдут в так называемый туристический пул. Лучшие проекты будут реализованы на территории России.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.