Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Иностранные туристки поделились впечатлениями от поездки по России

Туристки рассказали о своих впечатлениях о России
Туристки рассказали о своих впечатлениях о России

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Иностранные туристки рассказали о своих впечатлениях от путешествия по России в одиночестве. Они отметили безопасность российских городов.

Путешественницы рекомендуют начать знакомство с Россией с таких крупных городов, как Санкт-Петербург, Москва или Казань. Они объясняют это тем, что в эти города легко добраться, а также там много туристов. Путешественница Порция Джонс из Великобритании отметила, что всегда чувствовала себя в безопасности, когда гуляла по туристическим районам Санкт-Петербурга.

После крупных городов иностранки советуют отправиться дальше: на юг, чтобы увидеть горы и море, на север – для посещения Карелии, на восток – для поездки по Транссибирской магистрали или на запад – чтобы посмотреть на Калининград.

Путешественница из США Кэти Аун рассказала, что она проехала от Москвы до Владивостока. Всего ее путешествие по России заняло три месяца. По ее словам, за все время поездки с ней не случилось никаких неприятных инцидентов. Кроме того, она отметила отсутствие домогательств на улицах городов, сообщает Russia Beyond.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Ассоциации туроператоров России прокомментировали введение электронных виз по всех территории страны. По их прогнозам это увеличит турпоток на 30 процентов.

Фото: ФедералПресс /Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.