Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые интересные девайсы 2019 года

гаджет
Первое место занял смартфон iPhone 11 Pro

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Эксперты перечислили самые запоминающиеся девайсы уходящего года. Рейтинг составили российские журналисты.

Российские журналисты создали рейтинг самых запоминающихся и интересных девайсов 2019 года. Первое место занял смартфон iPhone 11 Pro. Как передают «Известия», в новом гаджете есть камера с тремя объективами и новейшая операционная система iOS 13.

Интересной новинкой назвали AirPods Pro, у которой есть режим подавления шума. В уходящем году большой популярностью пользовались детские часы Elari KidPhone 2. В рейтинг также попал электрический самокат iconBIT Kick Scooter TT v2.

Журналисты также засунули в список умную колонку «Яндекс.Станция Мини». Samsung Galaxy Fold был признан одним из самых незаурядных аппаратов, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какую технику россияне чаще покупали в 2019 году. Выяснилось, что в уходящем году жители страны предпочитали не тратить деньги на покупку новых смартфонов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.