Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Аналитики выяснили, какие страны россияне собираются посетить в январе

Самолет
Аналитики выяснили, какие страны россияне собираются посетить в январе

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Стало известно, в какие страны россияне купили больше всего билетов в январе.

Больше всего россиян в январе 2020 года отправятся отдыхать в Италию. Об этом говорится в исследовании, проведенном аналитиками сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Отмечается, что в первый месяц года больше всего билетов продано в Италию, Таиланд, Германию, Армению, Турцию. По сравнению с прошлым годом выросла популярность у Турции, а Грузия исчезла из списка популярных направлений. Также увеличилось количество проданных билетов в Армению.

Среди российских городов, которые собираются посетить россияне, рейтинг возглавили Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Аналитики добавляют, что в 2020 году граждане будут чаще летать в один конец. Число таких заказов увеличилось на 3 %, пишет RT.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, эксперты рассказали, как провести новогодние праздники в Москве без денег. Без серьезных вложений довольствоваться придется малым.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.