Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены самые популярные для летнего путешествия портовые города России

Севастополь
Определены самые популярные для летнего путешествия портовые города России

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Эксперты определили самые популярные города России с выходом к морю. Данные собирали по количеству забронированного жилья в них.

Сервис для бронирования жилья в России Tvil.ru собрал данные со своего сайта и определил, какие города РФ с портами стали самыми популярными для туристов на лето 2020 года.

Список таких городов подбирали по количеству забронированного жилья в портовых городах с 1 июня до 31 августа текущего года. В него вошли Севастополь, Туапсе, Санкт-Петербург, Таганрог и Калининград.

Данные сервиса показали, что отдыхающие планируют период прибывания в этих городах от семи до 13 ночей. С бюджетом на проживание от 1,1 тысячи рублей до 2,9 тысячи, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про выбор путешественников. Названы самые популярные среди россиян страны для зимних путешествий.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.