Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне начали новый год с покупок товаров для взрослых

Россияне начали новый год с покупок товаров для взрослых
Россияне начали новый год с покупок товаров для взрослых

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Известный онлайн-магазин рассказал о совершенных россиянами покупках в первые дни января 2020 года. Оказывается, большим спросом пользуются товары для взрослых.

В первые дни нового года россияне в два раза больше совершили покупок в категории товаров для взрослых по сравнению с предыдущими показателями. Об этом сообщается в пресс-службе онлайн-магазина Ozon.

Как отметили в сервисе, затишье на площадке наблюдалось с 31 декабря по 2 января, однако после россияне вновь вернулись к покупкам. Число ежедневных заказов выросло до 100 тысяч, а с 4 января они выросли в несколько раз к уровню прошлого года.

В Ozon подчеркивают, что был изменен состав заказов. В первые дни преобладали бытовые товары, вроде средств для уборки, шампуней, детских подгузников и питания. С 4 января граждане стали больше скупать книг – на 40 процентов больше относительно среднего значения в году, пишет РИА «Новости».

Помимо этого в первые дни января наступившего года особым спросом начали пользоваться товары для взрослых – они выросли в два раза по сравнению аналогичным периодом 2019 года. Больше всего люди покупали презервативы, а также гаджетами для удовлетворения и самоудовлетворения. Как отмечают в онлайн-магазине, каждый четвертый такой заказ дополнялся различными детскими товарами, а каждый третий – товарами для красоты и здоровья, передает РЕН-ТВ.

Ранее россияне рассказали о своих самых любимых секс-игрушках. Больше всего им нравится эротическая одежда.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.