Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ОНФ будет усердно следить за состоянием фельдшерско-акушерских пунктов

ОНФ проследит за ФАПами
ОНФ проследит за ФАПами

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. В ОНФ заявили, что фронт намерен приложить максимум усилий для контроля состояния фельдшерско-акушерских пунктов. В организации понимают, ответственность за исполнение поручения президента велика.

Председатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Леонид Рошаль прокомментировал поручение президента для ОНФ. Доктор пообещал, ОНФ тщательно проследит за тем, в каком состоянии находятся фельдшерско-акушерские пункты в стране. Рошаль также отметил, что поручение Владимира Путина – это большая ответственность для народного фронта.

У ОНФ уже есть наработки во данной ему области. Тем не менее, работу предстоит усилить. К наблюдению за пунктами следует привлечь и Центральный штаб, и весь ОНФ России.

«Здоровье – это самое важное. Мне кажется, что это одно из лучших посланий, направленных на решение социальных проблем», – говорит Рошаль.

При разговоре на социальные темы Путин заострил внимание на первичном звене. Глава государства поручил ОНФ проконтролировать ход ремонта в ФАПах, их строительство и оснащение.

Политологи уже заявили, что это «новая эра» в политической истории России. Эксперты также оценили главные тезисы президента в его послании.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.