Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, чего не хватает россиянам в поездах

Стало известно, чего не хватает россиянам в поездах
Стало известно, чего не хватает россиянам в поездах

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Эксперты выяснили, чего очень сильно не хватает россиянам во время путешествий в поездах. Им необходимы розетки, курилки и стабильный интернет.

Россиянам не хватает в поездах курилок, стабильной мобильной связи и интернета. Об этом сообщает сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

О нехватке всемирной Сети заявили почти треть (33,5 процента) опрошенных. Каждый пятый (20,5 процента) поведали о нехватке дополнительных розеток. Они им нужны для мелкой бытовой техники.

Также жители России рассказали, что в путешествиях на поездах им очень не хватает «курилок». Об их возвращении в тамбуры в высказались 16 процентов респондентов.

Еще россияне признались в особом дефиците в плане продуктовых или сувенирных магазинов (5,8 процента), а еще 4,2 опрошенных заявили о нехватке инфраструктуры для мобильных граждан. Удобных мест для работы и коворкинга не хватает 3,4 процента. О необходимости отдельного пространства, чтобы разместить велосипеды и самокаты, высказались 2,4 процента россиян, пишет RT.

Пункт «другое» выбрали почти семь процентов жителей России. Он подразумевает под собой душевые кабины, раковины для мытья посуды, овощей и фруктов, а также камеры хранения, передает Nation News.

Ранее россиянам рассказали, что подорожает с 2020 года. Помимо увеличение цен на услуги связи, билетов на пассажирский транспорт, подорожают билеты и на поезд.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.