Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Савичева пожаловалась на «страшный» мутирующий вирус

Юлия Савичева пожаловалась на страшный мутирующий вирус
Юлия Савичева пожаловалась на страшный мутирующий вирус

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Лекарства со временем становятся бессильны перед заболеванием. Врачи вынуждены искать новые средства лечения.

Певица Юлия Савичева подхватила вирус. Врачи рассказывают, что вылечиться сейчас сложно. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

«Вернулись с отпуска, называется... Сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. И меня не обошло стороной. Заболела. Лежу с высоченной температурой уже несколько дней», – заявила Савичева.

Лечащий специалист Савичевой отзывается о вирусе очень настороженно. Он рассказал, что вирус становится невосприимчив к лекарственным средствам. Из-за быстрой мутации заболевания обычные медикаменты перестают работать. Врачам приходится искать новые способы лечения.

Певица посоветовала россиянам не забывать предпринимать меры профилактики. В случае же недомогания немедленно обращаться к врачу и не запускать болезнь, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что на границе с Китаем усилили контроль из-за нового вида вируса. Мера связана с заболеванием пневмонией

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.