Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пусть сначала Милонов заплатит». Водонаева ответила Володину на предложение оштрафовать ее

Володин
Водонаева ответила Володину на предложение оштрафовать ее

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Звезда «Дома 2» недавно сделала несколько публичных заявлений по поводу маткапитала и абортов. За эти высказывания депутат Вячеслав Володин предложил оштрафовать знаменитость на 100 миллионов рублей.

Вячеслав Володин предложил оштрафовать Алену Водонаеву за высказывания о «нищих россиянах и быдле». В ответ на это ведущая предложила сначала заплатить штраф коллегам Володина, членам Госдумы и политическим обозревателям.

«Пусть заплатят Милонов, Власов и Скабеева», – пишет звезда «Дома 2».

Она также вспомнила высказывания директора Департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких, которая заявила, что «государство не просило вас рожать». Водонаева отметила, что Глацких тоже нужно оштрафовать, пишет «Вечерняя Москва».

Ранее участница «Дома 2» заявила о намерении бороться с пропагандой с помощью YouTube. По словам звезды, ее мнение об абортах и маткапитале стало слишком популярным и повлекло за собой много хейта, поэтому отстаивать свою позицию Водонаева собирается с помощью видеохостинга.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.