Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пригожин ответил на жесткую критику Водонаевой новой системы маткапитала

Пригожин ответил на жесткую критику Водонаевой новой системы маткапитала
Пригожин ответил на жесткую критику Водонаевой новой системы маткапитала

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Водонаева посетовала на то, что правом на получение выплат с первого ребенка будут пользоваться нищие и пьяницы. Продюсер с ней не согласился.

Ранее телеведущая и модель Алена Водонаева жестко отреагировала на одно из недавних предложений Владимира Путина. Она сочла, что правом на получение маткапитала с первого ребенка будут пользоваться «отчаявшиеся от нищеты» и «быдло, которым не хватает на бутылку водки».

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слова Водонаевой. Он назвал ее высказывания оскорбительными для общественности.

«Когда блогеры дают оценку материнскому капиталу – это, на мой взгляд, не очень правильно. Конечно, она имеет право на свое мнение. Но оскорблять людей она не имеет права», – заявил Пригожин.

Продюсер подчеркнул, что поддерживает инициативу Путина ввести выплаты маткапитала за рождение первого ребенка. Он назвал новое правило надеждой для семей, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что маткапитал за первенца получат 1,3 миллиона семей. Аналитики предупредили о влиянии новых правил на рынок недвижимости в России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.