Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На гранты для соцпроектов в регионах дополнительно выделили 3 миллиарда

На гранты для соцпроектов в регионах дополнительно выделили 3 миллиарда
На гранты для соцпроектов в регионах дополнительно выделили 3 миллиарда

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин рассказал о софинансировании важных социальных проектов в регионах.

Финансовую поддержку региональных соцпроектов за счет Фонда президентских грантов в этом году расширили. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече с общественностью в Усмани Липецкой области.

Отметим, на проекты, достойные софинансирования, внимание президента обратил глава общественной организации «Археолог» Александр Бессуднов. Он подчеркнул, что в регионах много молодых людей, которые готовы вкладываться в развитие своей малой родины.

Президент ответил, что такие проекты действительно достойны финансовой поддержки. По его словам, в рамках Фонда президентских грантов в этом году дополнительно выделили три миллиарда рублей на софинансирование региональных инициатив.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент на встрече в Липецкой области также рассказал о поддержке семей с детьми. Путин призвал россиян оформить заявления на выплаты на детей от 3 до 7 лет как можно быстрее.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.