Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Обниматель поросят. Новая вакансия появилась в США

Американский приют открыл новую вакансию
Американский приют открыл новую вакансию

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В Соединенных Штатах появилась вакансия обнимателя поросят.

Американский приют в штате Южная Каролина открыл интересную вакансию для волонтеров. Работа подразумевает под собой «социализацию» поросят. Заводчики уверены, что появления такого человека на ферме позволит свиньям привыкнуть к людям. Также это должно помочь животным подготовиться к тому, что у них появятся новые хозяева.

В обязанности работника входят обнимания с животными, прочесывание и кормление поросят печеньем. Кроме того, следящему за «социализацией» свиней необходимо будет разговаривать с ними. Данную вакансию ферма выложила на своей странице в Instagram.

Пользователи неравнодушно отреагировали на объявление. Многие даже написали, что готовы взять отпуск ради того, чтобы приехать в приют и повозиться с милыми поросятами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из-за теплой погоды в парках ежи просыпаются раньше срока. Эксперты «Мосприроды» посоветовали не брать животных к себе в дом. Это связанно с тем, что ежам будет сложно подобрать себе рацион домашней пищи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.